Ярославская область: «Вакцинопрофилактика – правильная тактика!»

Ярославская область: «Вакцинопрофилактика – правильная тактика!»

В Ярославском филиале «Капитал МС» стартовала акция, приуроченная к месяцу укрепления иммунитета. В соответствии с Приказом департамента здравоохранения и фармации Ярославской области «О реализации проекта «Здоровая Ярославия», в течение 2021 года каждый месяц будет посвящен определенной теме.

Это время было выбрано неслучайно, ведь именно в начале весны отмечается Всемирный день иммунитета. Цель акции – привлечение внимания граждан к проблеме снижения иммунитета, информирование о влиянии образа жизни на иммунную систему и о значении вакцинопрофилактики в укреплении иммунитета». До конца месяца в офисах филиала и поликлиниках будут раздаваться листовки и информационные материалы по данной теме.

02.jpeg

Также страховые представители информируют граждан о важности прохождения диспансеризации и профилактических осмотров, раздают информационные буклеты, памятки, информируют граждан о соблюдении мер безопасности в период коронавирусной инфекции, о работе страховых представителей и контакт-центра с указанием контактных данных.

03.jpg