«С заботой о Вас!». Страховая группа «Спасские ворота-М» продолжает бесплатную раздачу масок и перчаток в Москве.

«С заботой о Вас!». Страховая группа «Спасские ворота-М» продолжает бесплатную раздачу масок и перчаток в Москве.

Страховая группа «Спасские ворота-М» проводит акцию по бесплатной раздаче медицинских масок и перчаток посетителям Пунктов выдачи полисов ОМС компании в Москве.

Властями был принят ряд мер, снижающий потребность в личном обращении за оформлением полисов ОМС. Продлены сроки действия временных свидетельств, продлено оказание медицинской помощи новорожденным по полисам матери и т.д. Работает возможность онлайн оформления полисов через порталы госуслуг. В личном кабинете на сайте Московского городского фонда ОМС можно узнать номер своего полиса ОМС, если на руках только временное свидетельство. Все эти меры подробно освещались на сайте Страховой группы.

Учитывая высокую потребность в оформлении полисов ОМС, пункты выдачи полисов ОМС компании, в которых можно в полной мере соблюдать противоэпидемические меры, продолжили свою работу в период пандемии. Так, в Москве работает семь пунктов в различных округах. Расписание можно посмотреть на сайте Страховой группы.

Вместе с тем Страховая группа «Спасские ворота-М» развернула широкую информационную кампания с просьбой не обращаться в пункты выдачи полисов ОМС без острой необходимости. Однако в Пункты выдачи полисов ОМС Страховой группы «Спасские ворота-М» в Москве в апреле 2020 г. обратилось более двух тысяч человек. В связи с чем и предпринимается указанная акция.