Коллектив – как одна большая дружная семья!

Коллектив – как одна большая дружная семья!

Коллектив Калининградского филиала страховой медицинской компании «Спасские ворота-М» - молодой, семейный, многодетный. А лето, несмотря на режим самоизоляции и загруженность на работе, манит вырваться на природу. Коллеги решили совместить приятное с полезным и стали участниками проекта «Настоящий калининградец», который с 2015 года проводит Министерство по культуре и туризму Калининградской области.

Правилами акции предусмотрено, что для получения звания «Настоящий калининградец» и значка 1-й степени необходимо посетить 100 памятников и несколько праздников, традиционных для региона.

И вот семейные команды филиала с рюкзаками и отличным настроением приступили к изучению местных достопримечательностей: памятник летчикам авиаполка «Нормандия-Неман» на Нижнем озере, здание госпиталя Св. Георга, памятники метеориту и почтовому ящику, Дом смотрителя Высокого моста и Кенигсбергская вальцовая мельница, Форты №3, №11, бункер Ляша и Кирха Розенау… Они не просто увидели, но и изучили историю этих мест.

2.jpg

Накануне праздника «Дня семьи, любви и верности» они успешно завершили первый этап изучения Калининграда: посетили 10 объектов и получили право претендовать на значок «Настоящий калининградец»3-й степени!

1.jpg

И в очередной раз убедились, что Семья для каждого– это Опора, Сила и Счастье!

Новыми знаниями они с удовольствием поделятся со своими застрахованными! Пусть и они становятся «Настоящими калининградцами»!