Ивановская область: Акция, приуроченная ко Дню борьбы с пневмонией

Ивановская область: Акция, приуроченная ко Дню борьбы с пневмонией

Филиал «Ивановский» «Спасские ворота-М» организовал для жителей г. Иваново акцию «СТОП-COVID», приуроченную ко Всемирному Дню борьбы с пневмонией.

Цель акции – информирование граждан о мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции и призыв к неукоснительному соблюдению правил индивидуальной профилактики.

Страховые представители филиала «Ивановский» вручали застрахованным памятки о профилактике коронавирусной инфекции, необходимости незамедлительного обращения к врачу при появлении признаков вирусного заболевания и подозрении на пневмонию. Гражданам также напоминали о возможности обращаться за консультацией о необходимых временных ограничениях, связанных с коронавирусной инфекцией, к страховым представителям филиала по телефону «горячей линии», так как ответственное отношение к режиму временных ограничений позволит сберечь себя и близких.

3.jpg

В целях повышения информированности застрахованных граждан во всех офисах филиала страховой компании размещены материалы о необходимых действиях по профилактике заражения и ранних признаках COVID-19 и пневмонии.